Новости

8 декабря 2021г. на базе филиала СамГУПС в г. Ижевске состоялась интерактивное профориентационное мероприятие  «День ОАО «РЖД»  в режиме онлайн видео-конференции.

В мероприятии приняли участие преподаватели филиала и студенты старших курсов всех железнодорожных специальностей, которые прослушали выступление заместителя начальника ГЖД по территориальному управлению «Сильная команда большой страны».

Затем состоялся «Открытый диалог с руководством Горьковской железной дороги», в рамках которого студенты задавали вопросы руководству.

Также обучающиеся приняли участие в интерактивной игре РЖД КВИЗ

В завершении мероприятия было проведено анкетирование участников с целью получения обратной связи.

16.12.2021г. на базе филиала СамГУПС в г. Ижевске состоялся Единый профориентационный урок для студентов – выпускников филиала СамГУПС в г. Ижевске «Профессионал будущего: карьерный трек». В мероприятии приняли участие студенты четвертого курса специальностей: 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство, 09.02.02 Компьютерные сети, 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам), 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте, представители предприятий Горьковской железной дороги по Ижевскому региону, а также члены Комиссии по содействию трудоустройству выпускников филиала.