Пресс-центр
Адрес: г. Самара адрес: г. Самара, ул. Свободы 2В, административный корпус, каб. 207.
Тел.: (846) 255-67-07.
E-mail: pressa@samgups.ru

Директор – Суркова Кристина Сергеевна

Сотрудники:
- ведущий специалист по связям с общественностью и СМИ-Попов Дмитрий Анатольевич
- фотокорреспондент-Гущин Василий Анатольевич
- техник-Щепеткова Кристина Алексеевна

Положение о Пресс-центре

Диплом ОСО Диплом.jpg

Уважаемые коллеги!

В целях оперативного освещения событий СамГУПС просим вас предоставлять информацию о предстоящих мероприятиях не позднее, чем за 2-3 дня до начала.
Напоминаем о возможности размещения сообщений в информационных ресурсах СамГУПС (сайт www.samgups.ru, газета «Хроника», студенческая газета «Стрелка»), внешних СМИ.
Обратите внимание на новые вкладки на сайте «СМИ о нас» и «Благодарности вузу». При наличии информации для их пополнения – присылайте ее на электронный адрес: pressa@samgups.ru

Пресс-центр СамГУПС является центром общественных связей и выполняет функции сбора, распространения и управления информацией о деятельности вуза, его структур, институтов, факультетов и отделений, освещения мероприятий, проходящих в стенах вуза.
Концепция Пресс-центра СамГУПС заключается в формировании и закреплении благоприятного имиджа университета, информационной поддержке в освещении мероприятий, организации презентаций и брифингов, подготовке и рассылке пресс-релизов.

Формы и методы работы:
- работа со СМИ;
- выпуск корпоративного издания – газеты «Хроника», сотрудничество со студенческой газетой «Стрелка»;
- обновление официального сайта www.samgups.ru .

Официальные сообщества университета в социальных сетях:

Средства массовой информации ВУЗа