Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
МЕНЮ
Сведения об образовательной организации + Образование + Наука + Международная деятельность Культура и спорт + Контакты +
Версия для слабовидящих
EN
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность руководителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Гаранин Максим Алексеевич Ректор 8 (846) 262-41-12 rektorat@samgups.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность заместителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Гнатюк Максим Александрович Первый проректор 8 (846) 255-67-00 gnatyuk@samgups.ru
2 Романова Полина Борисовна Проректор по научной работе и инновациям 8 (846) 255-67-02 pbromanova@samgups.ru
3 Субботин Александр Валентинович Проректор по безопасности и режиму 8 (846) 255-67-53 a.subbotin@samgups.ru
4 Хоровинникова Евгения Германовна Проректор по социальным вопросам и молодежной политике 8(846) 225-67-06 khorovinnikova@samgups.ru
5 Кожевникова Светлана Александровна Проректор по учебной работе и цифровой трансформации 8 (846) 255-67-01 s.kozhevnikova@samgups.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

Наименование филиала Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность руководителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Самарский государственный университет путей сообщения» в г. Алатыре (филиал СамГУПС в г. Алатыре) Федорова Марина Владимировна Директор филиала 8 (83531) 2-59-51 atgt@samgups.ru
2 Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Самарский государственный университет путей сообщения» в г. Ижевске (филиал СамГУПС в г. Ижевске) Коротков Сергей Леонидович Директор филиала 8 (3412) 904-322 itgt@samgups.ru
3 Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Самарский государственный университет путей сообщения» в г. Казани (филиал СамГУПС в г. Казани) Васин Андрей Алексеевич Директор филиала 8 (843) 294-27-11 ktgts@mail.ru
4 Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Самарский государственный университет путей сообщения» в г. Нижнем Новгороде (филиал СамГУПС в г. Нижнем Новгороде) Маланичева Наталья Николаевна Директор филиала 8 (831) 248-60-58 n.malanicheva@samgups.ru
5 Оренбургский институт путей сообщения – филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Самарский государственный университет путей сообщения" (ОрИПС – филиал СамГУПС) Попов Анатолий Николаевич Директор филиала 8 (3532) 67-12-31 ornips@samgups.ru
6 Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Самарский государственный университет путей сообщения" в г. Пензе (филиал СамГУПС в г. Пензе) Хатямов Рушан Фаритович Директор филиала 8 (8412) 68-26-82 ptgt@mail.ru
7 Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Самарский государственный университет путей сообщения» в г. Ртищево (филиал СамГУПС в г. Ртищево) Манаенков Сергей Алексеевич Директор филиала 8 (84540) 4-52-35 rtitgt@samgups.ru
8 Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Самарский государственный университет путей сообщения» в г. Саратове Чирикова Лилия Ивановна Директор филиала 8 (8452) 41-37-62 sarstgt@gmail.com
9 Уфимский институт путей сообщения – филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Самарский государственный университет путей сообщения» Захаров Владимир Юрьевич Директор филиала 8 (347) 281-71-05 ufips@samgups.ru

Информация о руководителях представительств образовательной организации

У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств

Члены ученого совета

ФИО Должность Учёная степень Учёное звание
1 Мильчаков Михаил Борисович Директор филиала СамГУПС в г. Кирове Без ученой степени Без ученого звания
2 Тишуков Сергей Владимирович Директор института транспортного строительства и подвижного состава Кандидат технических наук Без ученого звания
3 Блинкова Светлана Александровна Ученый секретарь Ученого совета/декан Кандидат технических наук Доцент
4 Гаранин Максим Алексеевич Ректор Доктор экономических наук Доцент
5 Гнатюк Максим Александрович Первый проректор Кандидат социологических наук Доцент
6 Краснова Елена Александровна Директор института заочного и электронного обучения(осн) Кандидат филологических наук Доцент
7 Кремнев Аркадий Александрович Директор института базовой подготовки Кандидат экономических наук Доцент
8 Москвичев Олег Валерьевич Директор института управления и экономики, зав. кафедрой "Управление эксплуатационной работой" доктор технических наук Доцент
9 Подгурская Ольга Алексеевна Директор института дополнительного образования Без ученой степени Без ученого звания
10 Попов Анатолий Николаевич Директор филиала Кандидат педагогических наук Без ученого звания
11 Романова Полина Борисовна Проректор по научной работе и инновациям Кандидат технических наук Доцент
12 Свечников Андрей Александрович Директор студенческого бизнес-инкубатора Кандидат технических наук Доцент
13 Силаев Валерий Алексеевич Кандидат технических наук Доцент
14 Тарасов Евгений Михайлович Заведующий кафедрой Кафедра "Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте" Доктор технических наук Профессор
15 Тепляков Валерий Борисович Директор Самарского колледжа железнодорожного транспорта Кандидат технических наук Доцент
16 Фокеев Анатолий Борисович Кандидат технических наук Доцент
17 Васин Андрей Алексеевич Директор филиала Без ученой степени Без ученого звания
18 Чирикова Лилия Ивановна Директор филиала Без ученой степени Без ученого звания
19 Федорова Марина Владимировна Директор филиала Без ученой степени Без ученого звания
20 Хатямов Рушан Фаритович Директор филиала Без ученой степени Без ученого звания
21 Коротков Сергей Леонидович Директор филиала Без ученой степени Без ученого звания
22 Манаенков Сергей Алексеевич Директор филиала Без ученой степени Без ученого звания
23 Захаров Владимир Юрьевич Директор филиала Кандидат технических наук Без ученого звания
24 Маланичева Наталья Николаевна Директор филиала Без ученой степени Без ученого звания
25 Хуснутдинов Азат Ильдарович Председатель профсоюзной организации студентов Без ученой степени Без ученого звания
26 Путько Валерий Федорович Доктор технических наук Профессор
27 Субботин Александр Валентинович Проректор по безопасности и режиму Без ученой степени Без ученого звания
28 Куренков Петр Владимирович доктор экономических наук Профессор
29 Хоровинникова Евгения Германовна Проректор по социальным вопросам и молодежной политике Кандидат экономических наук Без ученого звания
30 Хайтбаев Валерий Абдурахманович Профессор кафедры "Экономика и логистика на транспорте" Доктор экономических наук Профессор
31 Кожевникова Светлана Александровна Проректор по учебной работе и цифровой трансформации Кандидат экономических наук Доцент

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Код профессии, специальности, направления подготовки, научной специальности, шифр группы научных специальностей Образовательная программа, направленность, профиль, шифр и наименование научной специальности Уровень образования Ссылка на страницу с информацией о ППС
1 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
2 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
3 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
4 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (электроподвижной состав) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
5 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (вагоны) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
6 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
7 08.03.01 Промышленное и гражданское строительство Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
8 09.03.01 Проектирование АСОИУ на транспорте Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
9 09.03.02 Информационные системы и технологии на транспорте Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
10 09.03.03 Управление цифровой инфраструктурой организации Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
11 13.03.02 Электрический транспорт Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
12 15.03.06 Проектирование робототехнических систем Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
13 20.03.01 Транспортная безопасность (академический) Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
14 20.03.01 Транспортная безопасность Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
15 23.03.01 Транспортная логистика (прикладной) Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
16 23.03.01 Транспортная логистика Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
17 23.03.02 Механизация строительных и дорожных работ (прикладной) Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
18 23.03.03 Сервис спецтехники (прикладной) Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
19 27.03.01 Метрология и метрологическое обеспечение (академический) Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
20 27.03.01 Метрология и метрологическое обеспечение Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
21 38.03.01 Учет, анализ и аудит на железнодорожном транспорте (академический) Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
22 38.03.01 Экономика и финансы предприятий (организаций) Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
23 38.03.02 Логистика (прикладной) Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
24 38.03.02 Логистика Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
25 38.03.03 Управление человеческими ресурсами (прикладной) Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
26 38.03.03 Управление человеческими ресурсами Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
27 09.04.01 АСОИУ на транспорте Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
28 09.04.02 Корпоративные информационные системы Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
29 09.04.02 Цифровые технологии в образовании Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
30 23.04.01 Транспортная логистика Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
31 23.04.03 Компьютерный инжиниринг Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
32 38.04.02 Логистика, управление цепями поставок Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
33 23.05.01 Подъемно-транспортные, строительные, дорожные средства и оборудование (ФГОС 3+) Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
34 23.05.01 Подъемно-транспортные, строительные, дорожные средства и оборудование Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
35 23.05.01 Автомобильная техника в транспортных технологиях Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
36 23.05.03 Локомотивы (ФГОС 3+) Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
37 23.05.03 Локомотивы Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
38 23.05.03 Вагоны (ФГОС 3+) Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
39 23.05.03 Грузовые вагоны Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
40 23.05.03 Электрический транспорт железных дорог (ФГОС 3+) Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
41 23.05.03 Электрический транспорт железных дорог Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
42 23.05.03 Высокоскоростной наземный транспорт (ФГОС 3+) Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
43 23.05.03 Высокоскоростной наземный транспорт Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
44 23.05.04 Магистральный транспорт (ФГОС 3+) Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
45 23.05.04 Магистральный транспорт Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
46 23.05.05 Электроснабжение железных дорог (ФГОС 3+) Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
47 23.05.05 Электроснабжение железных дорог Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
48 23.05.05 Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте (ФГОС 3+) Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
49 23.05.05 Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
50 23.05.05 Телекоммуникационные системы и сети железнодорожного транспорта (ФГОС 3+) Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
51 23.05.05 Телекоммуникационные системы и сети железнодорожного транспорта Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
52 23.05.06 Управление техническим состоянием железнодорожного пути (ФГОС3+) Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
53 23.05.06 Управление техническим состоянием железнодорожного пути Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
54 23.05.06 Мосты (ФГОС 3+) Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
55 23.05.06 Мосты Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
56 01.06.01 Динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
57 1.1.7. Теоретическая механика, динамика машин Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
58 2.1.5. Строительные материалы и изделия Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
59 09.06.01 Системный анализ, управление и обработка информации Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
60 2.2.11. Информационно-измерительные и управляющие системы Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
61 09.06.01 Элементы и устройства вычислительной техники Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
62 2.3.1. Системный анализ, управление и обработка информации, статистика Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
63 13.06.01 Тепловые двигатели Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
64 20.06.01 Охрана труда Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
65 2.3.3. Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
66 2.4.7. Турбомашины и поршневые двигатели Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
67 23.06.01 Управление процессами перевозок Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
68 2.9.1. Транспортные и транспортно-технологические системы страны, ее регионов и городов, организация производства на транспорте Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
69 23.06.01 Подвижной состав железных дорог, тяга поездов и электрификация Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
70 23.06.01 Транспортные и транспортно-технологические комплексы страны, ее регионов и городов, организация производства на транспорте Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
71 2.9.2. Железнодорожный путь, изыскание и проектирование железных дорог Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
72 23.06.01 Железнодорожный путь, изыскание и проектирование железных дорог Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
73 2.9.3. Подвижной состав железных дорог, тяга поездов и электрификация Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
74 2.9.4. Управление процессами перевозок Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
75 27.06.01 Информационно-измерительные и управляющие системы Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
76 44.06.01 Теория и методика обучения и воспитания (русский язык) Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
77 2.10.3 Безопасность труда Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
78 5.2.3. Региональная и отраслевая экономика Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
79 5.8.2. Теория и методика обучения и воспитания (по областям и уровням образования) Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
80 5.8.7. Методология и технология профессионального образования Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
81 не предусмотрен Физика Дополнительное образование детей и взрослых - дополнительная общеразвивающая программа Перейти Перейти
82 не предусмотрен Русский язык Дополнительное образование детей и взрослых - дополнительная общеразвивающая программа Перейти Перейти
83 не предусмотрен Математика Дополнительное образование детей и взрослых - дополнительная общеразвивающая программа Перейти Перейти
84 не предусмотрен Микропроцессорные системы диспетчерской централизации Дополнительное профессиональное образование - повышение квалификации Перейти Перейти
85 не предусмотрен Совершенствование технического обслуживания грузовых вагонов Дополнительное профессиональное образование - повышение квалификации Перейти Перейти
86 не предусмотрен Тяговые подстанции: силовое оборудование, системы управления и защиты Дополнительное профессиональное образование - повышение квалификации Перейти Перейти
87 не предусмотрен Ремонт и обновление контактной сети на основе перспективных конструкторских решений Дополнительное профессиональное образование - повышение квалификации Перейти Перейти
88 не предусмотрен Системы автоблокировки с тональными рельсовыми цепями Дополнительное профессиональное образование - повышение квалификации Перейти Перейти
89 не предусмотрен Современные технологии и технологические средства в РТУ СЦБ. Поиск и устранение неисправностей в устройствах СЦБ Дополнительное профессиональное образование - повышение квалификации Перейти Перейти
90 не предусмотрен Устройство бесстыкового пути. Температурное воздействие на рельсовые плети. Система содержания и ремонта бесстыкового пути на основе обеспечения его устойчивости Дополнительное профессиональное образование - повышение квалификации Перейти Перейти
91 не предусмотрен Эксплуатация и надежность систем электрической централизации нового поколения Дополнительное профессиональное образование - повышение квалификации Перейти Перейти
92 не предусмотрен Навыки оказания первой помощи Дополнительное профессиональное образование - повышение квалификации Перейти Перейти
93 не предусмотрен Охрана труда для педагогических работников Дополнительное профессиональное образование - повышение квалификации Перейти Перейти
94 не предусмотрен Управление техническим состоянием железнодорожного пути Дополнительное профессиональное образование - профессиональная переподготовка Перейти Перейти
95 не предусмотрен Организация перевозок и управления на железнодорожном транспорте Дополнительное профессиональное образование - профессиональная переподготовка Перейти Перейти
96 не предусмотрен Электроснабжение железных дорог Дополнительное профессиональное образование - профессиональная переподготовка Перейти Перейти
97 не предусмотрен Управление персоналом Дополнительное профессиональное образование - профессиональная переподготовка Перейти Перейти
98 не предусмотрен Экономика и управление на предприятии Дополнительное профессиональное образование - профессиональная переподготовка Перейти Перейти
99 не предусмотрен Психология медиации Дополнительное профессиональное образование - профессиональная переподготовка Перейти Перейти
100 не предусмотрен Переводчик в сфере профессиональных коммуникации Дополнительное профессиональное образование - профессиональная переподготовка Перейти Перейти

Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef

Численность иностранных педагогических и научных работников: 0

Научные работники

ФИО Должность
1 Никищенков Сергей Алексеевич Административная должность: Главный научный сотрудник
Должность в рамках преподавательской деятельности: Профессор/ Главный научный сотрудник
2 Овчинников Дмитрий Владиславович Старший научный сотрудник
3 Романова Полина Борисовна Административная должность: Проректор по научной работе и инновациям
Должность в рамках преподавательской деятельности: Доцент
4 Росляков Алексей Дмитриевич Административная должность: Старший научный сотрудник
Должность в рамках преподавательской деятельности: Профессор
5 Разумовская Елена Михайловна Старший научный сотрудник (внеш. совм.)
6 Алексушин Глеб Владимирович Главный научный сотрудник
7 Левина Марина Валентиновна Старший научный сотрудник (внеш. совм.)
8 Прицкер Антон Игоревич Старший научный сотрудник

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Ананьев Максим Александрович Начальник регионального центра по гарантийному обслуживанию электровозов
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
показать все

СТМ Сервис

2 Андреев Андрей Вениаминович Заместитель начальника Куйбышевской дирекции пассажирских обустройств - структурного подразделения Центральной дирекции пассажирских обустройств - филиала ОАО "РЖД" Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

Куйбышевская дирекция пассажирских обустройств - структурного подразделения Центральной дирекции пассажирских обустройств - филиала ОАО "РЖД"

показать все
3 Артемченко Сергей Владимирович Начальник Куйбышевской дирекции по энергообеспечению - структурного подразделения Трансэнерго - филиала ОАО"РЖД"
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
показать все

Куйбышевская дирекция по энергообеспечения - структурное подразделение Трансэнерго - филиала ОАО"РЖД"

4 Атапина Наталья Алексеевна Территориальный менеджер развития партнёрских отношений направления ипотечного кредитования и развития сервисов Домклик
Системы менеджмента качества на железнодорожном транспорте
Производственная практика (научно-исследовательская работа)
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
Производственная практика (преддипломная практика)
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
показать все

Поволжский банк ПАО "Сбербанк России"

5 Бардин Денис Сергеевич Машинист-инструктор Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

Локомотивное депо ТЧЭ-10 Куйбышевской дирекции тяги структурного подразделения Дирекции тяги – филиала ОАО «РЖД»

6 Бельницкий Александр Станиславович Заместитель начальника центра – начальник отдела мониторинга и маркетинга рынка грузовых перевозок Куйбышевского территориального центра фирменного транспортного обслуживания структурного подразделения ЦФТО – филиала ОАО «РЖД»
Логистика сыпучих и наливных грузов
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
показать все

Куйбышевский территориальный центр фирменного транспортного обслуживания структурного подразделения ЦФТО – филиала ОАО «РЖД»

показать все
7 Бобылев Владимир Анатольевич заместитель начальника Куйбышевской дирекции инфраструктуры - структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры - филиала ОАО"РЖД"по безопасности движения Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

Куйбышевская дирекция инфраструктуры - структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры - филиала ОАО"РЖД"по безопасности движения

показать все
8 Богданов Сергей Иванович Начальник куйбышевской дирекции по ремонту пути - структурного подразделения Центральной дирекции по ремонту пути - филиала ОАО"РЖД" Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

Куйбышевская дирекция по ремонту пути - структурное подразделение Центральной дирекции по ремонту пути - филиала ОАО "РЖД"

показать все
9 Бокова Марина Сергеевна И.о. директора Института профессиональных и корпоративных компетенций, заместитель директора Института дополнительного образования

Институт дополнительного образования ФГБОУ ВО "СамГУПС"

10 Бурцев Сергей Александрович Заместитель министра образования и науки Самарской области – руководитель департамента по делам молодежи

Министерство образования и науки Самарской области

11 Бут Славяна Сергеевна Начальник службы

Служба корпоративной информатизации Куйбышевской железной дороги - филиала ОАО"РЖД"

12 Варламова Нелли Хасановна Заместитель начальника отдела перспективного развития
Производственная практика (научно-исследовательская работа)
Производственная практика (эксплуатационная практика)
Выполнение, подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы
Хладотранспорт и основы теплотехники
Организация работы экспедиторских фирм
Управление грузовой и коммерческой работой
Производственная практика (преддипломная практика)
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
показать все

АО "Волжско-Уральская транспортная компания"

13 Васильев Александр Васильевич Начальник технического отдела
Цифровые многоканальные телекоммуникационные системы
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
Квантовые коммуникации и сети
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
показать все

Самарская дирекция связи  Центральной станции связи - филиала ОАО " РЖД"

14 Ветрич Георгий Владимирович Начальник производственно-технического отдела Куйбышевской дирекции инфраструктуры
Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
показать все

Куйбышевская дирекция инфраструктуры

15 Вишняков Сергей Николаевич Заместитель начальника Самарского центра организации работы железнодорожных станций Куйбышевской дирекции управления движением- начальник грузового отдела - филиала Центральной дирекции управления движением - филиала ОАО"РЖД" Выполнение и защита выпускной квалификационной работы

Самарский центр организации работы железнодорожных станций Куйбышевской дирекции управления движением - филиала Центральной дирекции управления движением - филиала ОАО"РЖД"

показать все
16 Волконовский Георгий Анатольевич Начальник Куйбышевской дирекции пассажирских обустройств - структурного подразделения Центральной дирекции пассажирских обустройств - филиала ОАО"РЖД"
Производственная практика (преддипломная практика)
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
Производственная практика (научно-исследовательская работа)
показать все

Куйбышевская региональная служба развития пассажирских сообщений и предоставления доступа к инфраструктуре

17 Ворошнин Геннадий Викторович Начальник
Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
показать все

Куйбышевская дирекция по эксплуатации зданий и сооружений - структурное подразделение Куйбышевской железной дороги - филиала ОАО "РЖД"

показать все
18 Гавриленко Андрей Александрович заместитель начальника Куйбышевской дирекции по эксплуатации путевых машин структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры - филиала ОАО"РЖД" Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

Куйбышевская дирекция по эксплуатации путевых машин структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры - филиала ОАО"РЖД"

показать все
19 Гаврилов Сергей Владимирович начальник отдела технического анализа аппарата главного ревизора по безопасности движения поездов Куйбышевской железной дороги - филиала ОАО"РЖД" Выполнение и защита выпускной квалификационной работы

Аппарата главного ревизора по безопасности движения поездов Куйбышевской железной дороги - филиала ОАО"РЖД"

20 Горбунов Алексей Евгеньевич Начальник дирекции
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
показать все

Самарская дирекция связи Центральной станции связи - филиала ОАО "РЖД"

21 Гурьянов Алексей Иванович Первый заместитель директора, главный инженер МП г.о."Самарский метрополитен" Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы

МП г.о."Самарский метрополитен"

22 Денисов Владимир Васильевич
Производственная практика (научно-исследовательская работа)
Производственная практика (эксплуатационная практика)
Надежность технических систем и техногенный риск
Выполнение, подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы
Транспортная безопасность
Нормативно-техническое обеспечение транспортной безопасности
Информационные технологии в транспортной безопасности
Грузоведение
Производственная практика (преддипломная практика)
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
Организация контейнерных и пакетных перевозок
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
показать все

АО "Волжско-Уральская транспортная компания"

23 Диязитдинов Ринат Радмирович
Многоканальная связь на железнодорожном транспорте
Цифровые многоканальные телекоммуникационные системы
Учебная практика (технологическая практика)
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
Проектирование устройств многоканальной связи
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
показать все

АО НПЦ ИНФОРТРАНС

24 Жмуров Денис Борисович Доцент кафедры "Геоинформатика и информационная безопасность" ФГАОУ ВО "Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П.Королева" Выполнение и защита выпускной квалификационной работы

ФГАОУ ВО "Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П.Королева" 

25 Заводовский Александр Валерьевич Заместитель начальника Жигулевской дистанции СЦБ структурного подразделения Куйбышевской дирекции инфраструктуры - структурного подразделения центральной дирекции инфраструктуры - филиала ОАО"РЖД" Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

Жигулевская дистанция СЦБ структурного подразделения Куйбышевской дирекции инфраструктуры - структурного подразделения центральной дирекции инфраструктуры - филиала ОАО"РЖД"

показать все
26 Зимихин Андрей Александрович Заместитель начальника Куйбышевского территориального Центра фирменного транспортного обслуживания (по оперативной работе) - структурного подразделения Центра фирменного транспортного обслуживания - филиала ОАО"РЖД"
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
показать все

Куйбышевский территориальный Центра фирменного транспортного обслуживания (по оперативной работе) - структурного подразделения Центра фирменного транспортного обслуживания - филиала ОАО"РЖД"

показать все
27 Иващенко Антон Владимирович Профессор, д.т.н.,научный руководитель проектов ООО"Открытый код" Выполнение и защита выпускной квалификационной работы

ООО"Открытый код"

28 Казаев Виктор Николаевич Главный инженер Кировского трамвайного депо МП г.о Самара "ТТУ" Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы

Кировское трамвайное депо МП г.о Самара "ТТУ"

29 Капишников Александр Вячеславович Старший электромеханик

Куйбышевский центр метрологии структурное подразделение Куйбышевской железной дороги-филиала ОАО"РЖД"

30 Карпов Павел Анатольевич начальник топливно-энергетического центра Куйбышевской железной дороги - филиала ОАО"РЖД" Выполнение и защита выпускной квалификационной работы

Топливно-энергетический центр Куйбышевской железной дороги - филиала ОАО"РЖД"

31 Карпович Виталий Анатольевич Начальник административно-хозяйственно гоцентра Куйбышевской железной дороги - Филиала ОАО"РЖД"
Производственная практика (преддипломная практика)
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
Производственная практика (научно-исследовательская работа)
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
показать все

Куйбышевская железная дорога - филиал ОАО "РЖД"

32 Карташов Евгений Валерьевич Начальник службы вагонного хозяйства Куйбышевской дирекции инфраструктуры- структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры - филиала ОАО"РЖД" Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

Служба вагонного хозяйства Куйбышевской дирекции инфраструктуры- структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры - филиала ОАО"РЖД"

показать все
33 Клищенко Сергей Владимирович Заместитель главного инженера железной дороги
Производственная практика (научно-исследовательская работа)
Управление эксплуатационной работой
Производственная практика (эксплуатационная практика)
Выполнение, подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы
Менеджмент качества в эксплуатационной работе
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
Производственная практика (преддипломная практика)
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
показать все

Орган управления Куйбышевской железной дороги

34 Коган Александр Яковлевич Научный сотрудник, профессор аспирантуры Выполнение и защита выпускной квалификационной работы

АО «Научно-исследовательский институт железнодорожного транспорта» (АО «ВНИИЖТ»)

35 Козак Роман Васильевич Заместитель начальника по кадрам и социальным вопросам ВЧДЭ Кинель Куйбышевской дирекции инфраструктуры - структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры -филиала ОАО"РЖД"
Подвижной состав железных дорог
Эксплуатация и техническое обслуживание подвижного состава
Эксплуатация и техническое обслуживание грузовых вагонов
Оборудование и технологическая оснастка в эксплуатации и ремонте вагонов
Тормозные системы вагонов (теория, конструкция, расчет)
Конструирование и расчет вагонов
Проектирование предприятий по техническому обслуживанию и ремонту вагонов
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
Машины и гибкие производственные системы вагоноремонтного производства
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
показать все

Эксплуатационное вагонное депо Кинель - структурное подразделение Куйбышевской дирекции инфраструктуры - структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры - филиала ОАО "РЖД"

показать все
36 Козлов Андрей Иванович Начальник подразделения транспортной безопасности службы транспортной безопасности МП "Самарский метрополитен"
Производственная практика (преддипломная практика)
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
показать все

МП "Самарский метрополитен"

37 Козлов Вячеслав Васильевич Заместитель заведующего кафедрой "Информационные технологии" Самарского государственного технического университета(СамГТУ) Выполнение и защита выпускной квалификационной работы

Самарский государственный технический университет (СамГТУ)

38 Козлов Евгений Викторович
Математические пакеты прикладных программ
Современные технологии разработки программного обеспечения
Математическое моделирование и идентификация систем
Современные проблемы информатики и вычислительной техники
Производственная практика (научно-исследовательская работа)
показать все

Общество с ограниченной ответственностью "ТРАССА-С" (ООО "ТРАССА-С")

39 Кокленков Игорь Сергеевич Заместитель начальника куйбышевской дирекции моторвагонного подвижного состава-структурного подразделения Центральной дирекции моторвагонного подвижного состава-Филиал ОАО "РЖД" Выполнение и защита выпускной квалификационной работы

Куйбышевская дирекция моторвагонного подвижного состава-структурное подразделение Центральной дирекции моторвагонного подвижного состава-Филиал ОАО "РЖД"

показать все
40 Кондрашкин Михаил Вячеславович Первый заместитель начальника службы управления персоналом Куйбышевской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" Выполнение и защита выпускной квалификационной работы

Куйбышевская железная дорога - филиала ОАО "РЖД"

41 Красовская Оксана Александровна Заместитель начальника центра Выполнение и защита выпускной квалификационной работы

Куйбышевский территориальный центр фирменного транспортного обслуживания 

42 Куликова Ольга Анатольевна Директор МФЦ "Деканат" Социология и психология управления
Оплата труда персонала

МФЦ "Деканат" ФГБОУ ВО "СамГУПС"

43 Лабунский Леонид Сергеевич
Электронная техника и преобразователи
Безопасность технологических процессов и технических средств на железнодорожном транспорте
Итоговая аттестация
Электроника
Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей
Физические основы электронной техники
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
Электронная техника и преобразователи в электроснабжении
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
показать все

ООО Производственно-техническое предприятие "ЭнергоСтандарт"

44 Летягин Павел Викторович Главный технолог сервисного локомотивного депо Самара Куйбышевского управления сервиса ООО"СТМ-Сервис" Выполнение и защита выпускной квалификационной работы

Сервисное локомотивное депо Самара Куйбышевского управления сервиса ООО"СТМ-Сервис"

45 Лукин Егор Николаевич Заместитель начальника технического отдела Куйбышевской дирекции тяги - структурного подразделения дирекции тяги - филиала ОАО"РЖД" Выполнение и защита выпускной квалификационной работы

Технического отдела Куйбышевской дирекции тяги - структурного подразделения дирекции тяги - филиала ОАО"РЖД

46 Лысак Елена Анатольевна
Материаловедение
Общая энергетика
Теоретические основы надежности и диагностики объектов электрического транспорта
Основы теории надежности
Подвижной состав железных дорог
Эксплуатация и техническое обслуживание подвижного состава
Статистический анализ
Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы
Производственная практика (технологическая практика)
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
Производственная практика (преддипломная практика)
Производственная практика, преддипломная практика
показать все

ООО «СК СПМ-854»

47 Мазько Наталья Николаевна Инженер отдела перспективного развития
Производственная практика (научно-исследовательская работа)
Производственная практика (эксплуатационная практика)
Выполнение, подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы
Железнодорожные станции и узлы
Производственная практика (преддипломная практика)
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
показать все

АО "Волжско-Уральская транспортная компания"

48 Малков Алексей Николаевич Первый заместитель начальника ВЧДЭ Кинель КБШ ДИ Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

ВЧДЭ Кинель КБШ ДИ

49 Махалов Александр Валерьевич Методы и средства измерений и контроля
Общая теория измерений

Куйбышевский центр метрологии - структурное подразделение Куйбышевской железной дороги - филиала ОАО"РЖД"

50 Меньков Даниил Борисович Начальник инвестиционной службы в органе управления Куйбышевской железной дороги Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

Филиал ОАО "РЖД"

51 Миназов Сергей Фидусович Директор обособленного подразделения
Картоведение в логистике
Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
показать все

АО "СмартЛог"

52 Митряев Илья Анатольевич Заместитель начальника дирекции (по деповскому хозяйству) Выполнение и защита выпускной квалификационной работы

Филиал ОАО "РЖД" Куйбышевская дирекция тяги

53 Мойсиевич Никита Викторович Специалист транспортного развития территорий

АНО "Комплексное пространственное развитие Самарской области"

54 Моргунов Денис Николаевич Директор Выполнение и защита выпускной квалификационной работы

ООО Производственно-техническое предприятие "ЭнергоСтандарт"

55 Москвичев Олег Валерьевич Директор института управления и экономики, зав. кафедрой "Управление эксплуатационной работой"
Информационные технологии на магистральном транспорте
Исследовательская практика
ПНД
Производственная практика (научно-исследовательская работа)
Производственная практика (эксплуатационная практика)
Выполнение, подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы
Управление эксплуатационной работой
Технические средства обеспечения безопасности на железнодорожном транспорте
Цифровые технологии в профессиональной деятельности
Производственная практика (преддипломная практика)
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
показать все

Акционерное общество "Волжско-Уральская транспортная компания"

56 Мурзаков Алексей Рашитович Начальник дорожной электротехнической лаборатории - структурного подразделения Куйбышевской дирекции по энергообеспечению - структурного подразделения Трансэнерго - филиала ОАО"РЖД" Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

Дорожная электротехническая лаборатория - структурного подразделения Куйбышевской дирекции по энергообеспечению - структурного подразделения Трансэнерго - филиала ОАО"РЖД"

показать все
57 Нечушкин Александр Сергеевич Инженер по техническому обслуживанию сектора анализа и мониторинга Центра сервисного обслуживания
Содержание мостов и тоннелей
Надежность, грузоподъемность и усиление мостов
Проектирование металлических мостов
Дефектоскопия мостовых конструкций
Учебная практика (проектно-технологическая (геодезическая) практика)
Моделирование и расчет мостов на сейсмическое воздействие
показать все

АО НПЦ ИНФОТРАНС

58 Никонов Юрий Сергеевич директор ООО "СМК САПСАН"
Технологии взаимодействия видов транспорта
Транспортная логистика
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
показать все

Куйбышевская дирекция по управлению терминально-складским комплексом - структурное подразделение Центральной дирекции по управлению терминально-складским комплексом

показать все
59 Никульников Николай Викторович Генеральный директор Выполнение и защита выпускной квалификационной работы

ООО Научно-производственная фирма "Полигон"

60 Осьминин Александр Трофимович Заместитель председателя Объединенного ученого совета ОАО "РЖД"
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
Производственная практика (преддипломная практика)
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
Производственная практика (научно-исследовательская работа)
показать все

АО "Научно-исследовательский институт железнодорожного транспорта"

61 Павлов Константин Александрович Начальник службы автоматики и телемеханники дирекции инфраструктуры Куйбышевской железной дороги дороги- филиала ОАО "РЖД"
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
показать все

Служба автоматики и телемеханики Куйбышевской дирекции инфраструктуры структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры - филиала ОАО "РЖД"

показать все
62 Пацев Юрий Павлович Инженер отдела перспективного развития
Надежность технических систем и техногенный риск
Транспортная безопасность
Информационные технологии в транспортной безопасности
Пути сообщения
Хладотранспорт и основы теплотехники
Грузоведение
Терминальные системы транспорта
Управление грузовой и коммерческой работой
Аутсорсинг на магистральном транспорте
Организация работы экспедиторских фирм
Производственная практика (научно-исследовательская работа)
Производственная практика (технологическая ознакомительная практика)
Производственная практика (технологическая практика)
Производственная практика (эксплуатационно-управленческая практика)
Организация контейнерных и пакетных перевозок
показать все

АО "Волжско-Уральская транспортная компания"

63 Плохов Евгений Михайлович Председатель совета директоров
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
показать все

ОАО ФТИК «Волготрансинвест»

64 Покулаев Константин Валерьевич Директор Самарского проектно - изыскательского института "Желдорпроект Поволжья" - филиала АО "Росжелдорпроект"
Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
показать все

Самарский проектно - изыскательский института "Желдорпроект Поволжья" - филиал АО "Росжелдорпроект"

65 Попов Валерий Петрович
Основы технической эксплуатации зданий и сооружений
Обследование зданий и сооружений
Строительство мостов
Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы
Производственная практика (научно-исследовательская работа)
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
показать все

ООО НПЦ "Строительство" Российской инженерной Академии

66 Потапов Алексей Николаевич Начальник сектора механизации Куйбышевской дирекции по ремонту пути - структурного подразделения Центральной дирекции по ремонту пути - филиала ОАО"РЖД" Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

Сектор механизации Куйбышевской дирекции по ремонту пути - структурного подразделения Центральной дирекции по ремонту пути - филиала ОАО"РЖД"

показать все
67 Прусов Максим Владимирович
Управление грузовой и коммерческой работой
Производственная практика (научно-исследовательская работа)
Производственная практика (эксплуатационная практика)
Выполнение, подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы
Хладотранспорт и основы теплотехники
Грузоведение
Транспортно-грузовые системы
Организация работы экспедиторских фирм
Производственная практика (преддипломная практика)
Производственная практика (технологическая практика)
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
показать все

АО "ВолгаУралТранс"

68 Рассолов Михаил Алексеевич Первый заместитель начальника центра Выполнение и защита выпускной квалификационной работы

Самарский информационно-вычислительный центр – структурное подразделения Главного вычислительного центра – филиала ОАО «РЖД»

показать все
69 Романов Дмитрий Юрьевич Генеральный директор Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

Специализированная организация в области обеспечения транспортной безопасности ООО «ТрансБезСамара»

70 Романычев Сергей Владимирович Начальник Куйбышевской дирекции аварийно - восстановительных средств - структурного подразделения Куйбышевской железной дороги - филиала ОАО"РЖД" Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

Куйбышевская дирекция аварийно - восстановительных средств - структурного подразделения Куйбышевской железной дороги - филиала ОАО"РЖД"

показать все
71 Рябов Андрей Александрович начальник службы пути
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
показать все

Куйбышевская дирекция инфраструктуры – структурное подразделение Центральной дирекции инфраструктуры – филиала ОАО «РЖД»

72 Рязанова Ольга Николаевна Начальник службы управления персоналом Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

Куйбышевская железная дорога - филиалОАО "РЖД"

73 Сарычев Максим Валерьевич Начальник сектора эксплуатации Куйбышевской дирекции по эксплуатации путевых машин - структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры - филиала ОАО "РЖД" Выполнение, подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы

Куйбышевская дирекция по эксплуатации путевых машин - структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры - филиала ОАО "РЖД"

показать все
74 Сологубов Андрей Анатольевич Выполнение и защита выпускной квалификационной работы

Кинельская дистанция сигнализации, централизации и блокировки Куйбышевской железной дороги

75 Страшнов Максим Владимирович Главный инженер Самарской дирекции связи Центральной станции связи - филиала ОАО "РЖД"
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
показать все

Самарская дирекция связи  Центральной станции связи - филиала ОАО " РЖД"

76 Суслов Олег Александрович Технический эксперт научно - информационного аналитического центра АО ВНИИЖТ
Основы теории надежности
Производственная практика (научно-исследовательская работа)
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
Производственная практика (преддипломная практика)
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
показать все

АО «Научно-исследовательский институт железнодорожного транспорта» (АО «ВНИИЖТ»)

77 Сюсин Александр Николаевич Начальник технического отдела Куйбышевской дирекции по энергообеспечению - структурного подразделения Трансэнерго - филиала ОАО"РЖД" Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

Куйбышевская дирекция по энергообеспечению - структурного подразделения Трансэнерго - филиала ОАО"РЖД"

78 Терновский Виталий Евгеньевич Начальник Самарской дистанции СЦБ службы автоматики и телемеханники Куйбышевской дирекции инфраструктуры- филиала ОАО "РЖД"
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
показать все

Самарская дистанция СЦБ службы автоматики и телемеханики Куйбышевской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры - филиала ОАО "РЖД"

показать все
79 Титаренко Сергей Николаевич Начальник Куйбышевской дирекции управления движением - структурного подразделения Центральной дирекции управления движением - филиала ОАО"РЖД"
Управление эксплуатационной работой
Выполнение, подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы
Менеджмент качества в эксплуатационной работе
Производственная практика (преддипломная практика)
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
показать все

Куйбышевская дирекция управления движением - структурное подразделение Центральной дирекции управления движением 

80 Тренькин Владимир Михайлович Заместитель генерального директора по развитию
Инженерная геодезия и геоинформатика
Производственная практика (научно-исследовательская работа)
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
Учебная практика (проектно-технологическая практика)
Производственная практика (преддипломная практика)
показать все

Общество с ограниченной ответственностью "Производственно-коммерческая фирма "СИМС" (ООО "ПКФ "СИМС")

81 Третьяков Геннадий Михайлович Генеральный директор
Коммерческая деятельность на транспорте
Производственная практика (научно-исследовательская работа)
Производственная практика (эксплуатационная практика)
Надежность технических систем и техногенный риск
Выполнение, подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы
Управление техносферной безопасностью
Нормативно-техническое обеспечение транспортной безопасности
Производственная практика (преддипломная практика)
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
показать все

Транспортно-логистическая компания АО "ВолгаУралТранс"

82 Усов Владимир Николаевич Заместитель начальника Куйбышевского территориального центра фирменного транспортного обслуживания по кадрам и социальным вопросам
Социология и психология управления
Конфликтология
Кадровая и социальная политика компании "Российские железные дороги"
Управление персоналом
Инновационный менеджмент в управлении персоналом
Производственная практика (технологическая (проектно-технологическая) практика)
Теория и практика социального партнерства на железнодорожном транспорте
Технологии рекрутмента
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
показать все

Куйбышевский территориальный центр фирменного транспортного обслуживания 

83 Фаустов Алексей Александрович Начальник Куйбышевской дирекции по ремонту тягового подвижного состава структурного подразделения дирекции по ремонту тягового подвижного состава - филиала ОАО"РЖД" Выполнение и защита выпускной квалификационной работы

Куйбышевская дирекция по ремонту тягового подвижного состава структурного подразделения дирекции по ремонту тягового подвижного состава - филиала ОАО"РЖД"

показать все
84 Федотов Александр Юрьевич Руководитель проектов
Методы и принципы дефектоскопии
Производственная практика (научно-исследовательская работа)
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
Производственная практика (преддипломная практика)
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
показать все

ООО «Марви»

85 Филин Илья Сергеевич Заместитель начальника Дистанции инженерных сооружений Выполнение и защита выпускной квалификационной работы

Дистанция инженерных сооружений - структурное подразделение Куйбышевской дирекции инфраструктуры – структурное подразделение Центральной дирекции инфраструктуры - филиал ОАО «РЖД»

показать все
86 Хахулин Игорь Владимирович Начальник Куйбышевского территориального центра фирменного транспортного обслуживания - структурного подразделения Центра фирменного транспортного обслуживания – филиала ОАО «РЖД»
Выполнение, подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
показать все

Куйбышевский территориальный центр фирменного транспортного обслуживания - структурного подразделения Центра фирменного транспортного обслуживания – филиала ОАО «РЖД»

показать все
87 Хитрик Вадим Владимирович Заместитель начальника по кадрам и социальным вопросам

Куйбышевская дирекция по ремонту пути – структурное подразделение Центральной дирекции по ремонту пути – филиала ОАО «РЖД»

показать все
88 Храмов Василий Григорьевич
Физические основы измерений и эталоны
Взаимозаменяемость и нормирование точности
Электрические и магнитные измерения
Надежность измерительных устройств и систем
показать все

Куйбышевский центр метрологии - структурное подразделение Куйбышевской железной дороги - филиала ОАО"РЖД"

89 Чеволдаев Дмитрий Александрович Начальник отдела организации работы станций Куйбышевской дирекции управления движением структурного подразделения Центральной дирекции управления движением филиала ОАО "РЖД" Выполнение и защита выпускной квалификационной работы

Куйбышевской дирекции управления движением структурного подразделения Центральной дирекции управления движением филиала ОАО "РЖД"

показать все
90 Чекин Артем Анатольевич ведущий инженер-аналитик методико-технологического департамента
Диагностика состояния железнодорожного пути
Учебная практика (проектно-технологическая (геодезическая) практика)
Управление техническим обслуживанием железнодорожного пути скоростных и особо грузонапряженных линий
показать все

НПЦ ИНФОТРАНС

91 Черносков Сергей Владимирович главный инженер троллейбусного депо №1 Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы

МП г.о. Самара "Трамвайно-троллейбусное управление"

92 Чистяков Евгений Викторович Машинист-инструктор

Куйбышевская дирекция тяги - структурное подразделение Дирекции тяги - филиала ОАО "РЖД"

93 Чурсин Олег Викторович начальник центра Выполнение и защита выпускной квалификационной работы

Самарский информационно-вычислительный центр – структурное подразделение Главного вычислительного центра-филиала ОАО «РЖД

показать все
94 Шабалин Георгий Александрович Начальник Куйбышевского регионального центра "Казначейство" ОАО "РЖД" Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

Куйбышевский региональный центр "Казначейство" ОАО "РЖД"

95 Шамин Иван Владимирович Начальник сектора безопасности Куйбышевской дирекции инфраструктуры - структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры - филиала ОАО "РЖД" Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

Сектор безопасности Куйбышевской дирекции инфраструктуры-структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры-филиала ОАО "РЖД"

показать все
96 Шамин Сергей Владимирович Директор МП г.о.Самара "Самарский метрополитен" Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы

МП г.о. Самара "Самарский метрополитен"

97 Шепелев Владимир Евгеньевич Заместитель начальника службы движения– Куйбышевской дирекции управления движением – структурного подразделения Центральной дирекции управления движением – филиала ОАО «РЖД» Выполнение и защита выпускной квалификационной работы

Куйбышевская дирекция управлением движением – структурного подразделения Центральной дирекции управления движением – филиала ОАО «РЖД»

показать все
98 Шилин Александр Олегович
Технология ремонтно-регулировочных работ устройств и приборов СЦБ и ЖАТ
Электротехника и электроника
Экономика организации
Электрические измерения
Производственная практика (технологическая практика)
показать все
99 Шмелев Михаил Дмитриевич Заместитель начальника дирекции (по кадрам и социальным вопросам)
Обучение и развитие персонала на железнодорожном транспорте
Производственная практика (организационно-управленческая)
Производственная практика (преддипломная практика)
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
показать все

Куйбышевская дирекция моторвагонного подвижного состава 

100 Шмойлов Андрей Николаевич Электромеханик МП г.о. Самара "Самарский метрополитен имени А.А.Росовского"
Основы теории надежности
Правила технической эксплуатации
Нетяговый подвижной состав
Инженерная деятельность
Конструирование и расчет вагонов
Подвижной состав железных дорог
Хладотранспорт и специализированный грузовой подвижной состав
Автоматизированные рабочие места при производстве и ремонте вагонов
Учебная практика (ознакомительная практика)
Производственная практика (преддипломная практика)
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
Автоматизированные технологии проектирования деталей и узлов
Динамика и прочность вагонов
Вагоностроение
Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности)
Производственная практика (эксплуатационная ознакомительная практика)
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
Методология инженерной и научной работы
Теория систем автоматического управления (методы расчета и проектирования САУ)
Системы автоматизации производства и ремонта вагонов
показать все

Муниципальное предприятие городского округа Самара "Самарский метрополитен имени А.А.Росовского"

101 Щербаков Андрей Викторович начальник Самарского центра диагностики и мониторинга устройств инфраструктуры - структурного подразделения дирекции диагностики и мониторинга инфраструктуры - структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры - филиала ОАО"РЖД" Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

Самарский центр диагностики и мониторинга устройств инфраструктуры – структурное подразделение Дирекции диагностики и мониторинга инфраструктуры - структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры – филиала ОАО «РЖД»

показать все

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Абрамов Михаил Викторович Водитель (осн.)
2 Авсиевич Никита Александрович Ведущий программист
3 Акименко Яна Валерьевна Ведущий специалист отдела лицензирования и мониторинга (осн.)
4 Аксютина Елена Павловна Начальник отдела организации учебного процесса (осн.)
5 Аликова Светлана Львовна Ведущий документовед (осн.)/докуметовед 1 категории (внутр.совм)
6 Андреева Дарья Германовна Ведущий специалист центра транспортной безопасности (осн.)/менеджер (внутр.совм.)
7 Андрианова Ирина Ревазовна Ведущий специалист отдела лицензирования и мониторинга (осн.)
8 Андриянова Оксана Владимировна дежурный по общежитию
9 Аникина Анастасия Сергеевна Ведущий специалист (осн.)
10 Анисимова Светлана Викторовна Диспетчер лингвистического центра (внебюдж)(осн)
11 Аристова Татьяна Владимировна Заместитель начальника контрактного отдела
12 Архипова Алена Анатольевна Документовед 1 категории
13 Архиреев Дмитрий Валентинович Водитель(осн)
14 Базарова Екатерина Владимировна Документовед 2 категории
15 Баканов Олег Викторович Ведущий юрисконсульт
16 Бакланова Елена Владимировна Ведущий инженер АСУП
17 Бакурская Лариса Ивановна Заведующий общежитием
18 Бакурский Дмитрий Викторович Слесарь-сантехник
19 Банков Дмитрий Кронидович Заведующий учебной лабораторией
20 Банников Владимир Александрович
21 Баринова Алиса Георгиевна Ведущий специалист
22 Баринова Галина Васильевна Дежурный по общежитию
23 Батаев Николай Наумович Водитель
24 Бахолдина Ксения Евгеньевна Документовед 2 категории
25 Бахтияров Эмиль Мансурович
26 Безрукова Елизавета Викторовна Специалист по внеучебной деятельности
27 Бектяшкина Марина Геннадиевна Дежурный по общежитию
28 Бельтюков Дмитрий Евгеньевич Ведущий инженер
29 Беляева Ольга Игоревна Главный инженер проекта
30 Боброва Татьяна Валентиновна Ведущий документовед
31 Бодрягина Дина Маратовна Ведущий бухгалтер
32 Большаков Дмитрий Анатольевич Слесарь-сантехник (Бюджет)
33 Бондаренко Оксана Валерьевна Комендант(ГПХ)
34 Борисенко Илья Александрович Специалист
35 Борисова Лидия Владимировна Комендант
36 Бородин Максим Александрович техник
37 Бочкарев Иван Владимирович Советник ректора
38 Бочкарев Юрий Иванович
39 Бредун Илья Сергеевич
40 Бугрова Валентина Павловна Комендант
41 Бугуманова Роза Талгатовна Ведущий специалист
42 Бурякова Марина Николаевна Инженер - программист 1 категории(осн)
43 Быстрова Валерия Александровна Техник
44 Вавилова Юлия Сергеевна Диспетчер учебной части СамКЖТ
45 Вачугов Андрей Александрович Электромонтер
46 Велижанский Александр Степанович заведующий учебной лабораторией
47 Веляева Карина Сергеевна Ведущий документовед
48 Веревитина Юлия Борисовна Специалист по учебно-методической работе
49 Верстина Юлия Дмитриевна ведущий документовед
50 Вильданов Фарит Габдуллович Столяр
51 Водолазский Сергей Сергеевич
52 Волкова Нина Ивановна Дежурный по общежитию
53 Выборнова Ника Александровна
54 Гаврилова Дарья Владимировна Заместитель начальника юридического отдела
55 Гаврилова Наталия Евгеньевна Комендант
56 Газутдинова Замиря Ризвановна Дежурный по общежитию
57 Галимов Насих Фатихович Главный энергетик
58 Галимова Эльмира Шамиловна Ведущий инженер энергетик
59 Галлямов Дамир Ильдарович Зам.директора Средне-Волжского института проектирования транспортных систем
60 Герасимов Артем Владимирович Водитель
61 Герасимова Кристина Владимировна Документовед 2 категории
62 Гераськин Михаил Иванович Заведующий кафедрой «Математических методов в экономике»
63 Глухов Дмитрий Александрович
64 Головина Кристина Валерьевна Специалист по учебно-методической работе
65 Голубцов Александр Александрович Начальник Эксплутационно-хозяйственного участка
66 Голубцова Ольга Васильевна Комендант
67 Гончарова Оксана Николаевна дежурный по общежитию
68 Горланова Елена Александровна Ведущий специалист
69 Грачева Юлия Максимовна Дежурный администратор(осн)
70 Гундов Кирилл Федорович
71 Гущин Василий Анатольевич Фотокорреспондент(осн)
72 Гянджумян Виолетта Вагаршаковна Документовед 1 категории(осн)
73 Дворянкина Наталья Валерьевна Дежурный по общежитию(осн)
74 Дементьева Вера Сергеевна Техник(осн)
75 Джерыкина Светлана Михайловна Заведующий сектором по безопасности и режиму(осн)
76 Дикарева Алина Сергеевна Документовед 2 категории(осн)
77 Дмитриева Вера Николаевна Кастелянша(осн)
78 Добрынин Евгений Викторович Заведующий кафедрой(ППС)(осн)
79 Дуденков Виталий Александрович Главный механик(осн)
80 Дурайкина Ольга Алексеевна Ведущий специалист(осн)
81 Дьяченко Оксана Геннадьевна Ведущий психолог (совм.)
82 Егоров Александр Владимирович Ведущий инженер
83 Емельянова Наталья Владимировна Медсестра Физкультурно-оздоровительного центра(осн)
84 Ерендеева Алена Руслановна Документовед 2 категории
85 Ермакова Анна Владимировна Заместитель директора по УПР
86 Ермакова Валентина Владимировна Ведущий документовед(осн)/специалист по учебно-методической работе
87 Ермакова Наталья Анатольевна Начальник отдела кадров
88 Ермолин Александр Михайлович Ведущий специалист(осн)
89 Ермолина Надежда Анатольевна Начальник планово- экономического отдела(осн)
90 Жалилов Алексей Олегович Ведущий специалист
91 Жданова Светлана Владимировна Документовед 1 категории(осн)
92 Жерницкая Екатерина Дмитриевна Ведущий бухгалтер(осн)
93 Жидкова Екатерина Александровна Специалист центра профориентационной работы и довузовской подготовки
94 Жохова Ольга Петровна Дежурный по общежитию (ночной)(осн)
95 Журавлева Елена Валерьевна Заместитель начальника отдела кадров(декрет)
96 Забелина Ирина Викторовна Комендант(осн)
97 Завадский Алексей Михайлович Ведущий специалист отдела договорной работы(осн)
98 Зайцев Владислав Вячеславович Специалист по внеучебной деятельности
99 Заржецкая Анна Романовна Техник
100 Захарова Анастасия Алексеевна
101 Збрицкий Владимир Александрович Ведущий специалист(осн)
102 Зверев Владислав Владимирович инженер по ремонту
103 Здоренко Валерий Васильевич Заведующий учебной лабораторией
104 Зеленский Владимир Анатольевич Профессор кафедры «Конструирования и технологии электронных систем и устройств"
105 Земетчинский Алексей Юрьевич Электромонтер(осн)
106 Злодеева Екатерина Сергеевна Техник
107 Зорин Евгений Николаевич Главный инженер проекта(внеш.совм)
108 Зубова Юлия Сергеевна Ведущий специалист сектора учебно-методической работы(осн)
109 Зыряева Адель Денисовна Документовед 2 категории(осн)
110 Иванов Илья Алексеевич Столяр(совм)
111 Иващенко Гульнара Ильясовна Ведущий менеджер(осн)
112 Иващенко Михаил Ведущий инженер(осн)
113 Изатуллоева Елена Владимировна Дежурный по общежитию (внешний совместитель)
114 Ильина Анна Михайловна Ведущий специалист института профессиональных и корпоративных компетенций(осн)
115 Илюшин Александр Васильевич Инженер-проектировщик 1 категории (осн)
116 Исавнина Екатерина Александровна Ведущий специалист по персоналу отдела кадров(осн)(декрет)
117 Исаев Николай Евгеньевич Начальник Второго отдела (осн)
118 Исайчева Надежда Алексеевна Технический секретарь диссертационного совета
119 Кабанова Елена Владимировна
120 Казакова Елена Николаевна Специалист по учебно-методической работе (осн)
121 Каланча Александра Александровна Ведущий специалист
122 Каланчева Марина Александровна Ведущий специалист отдела образовательных программ(осн)
123 Калиева Сафура Талаповна
124 Кальдяев Николай Яковлевич Слесарь-сантехник(осн)
125 Камальдинов Мансур Мизбахович Водитель (осн.)
126 Капитуров Евгений Николаевич
127 Капустянская Оксана Евгеньевна Ведущий менеджер центра транспортной безопасности(осн)
128 Карпенко Виктория Романовна
129 Картышев Иван Михайлович Техник
130 Карякина Екатерина Николаевна Ведущий бухгалтер(осн)
131 Кастаргин Андрей Андреевич Ведущий инженер электроник(осн)
132 Киреева Елена Геннадьевна Заведующий хозяйством(осн)
133 Кириллов Андрей Васильевич Водитель(осн)
134 Кисеев Юрий Леонидович Заместитель директора центра транспортной безопасности(осн)
135 Киселев Владимир Николаевич Электромонтер(бюджет)(внеш.совм)
136 Климова Мария Сергеевна
137 Климухин Олег Андреевич
138 Ковалева Елена Александровна Заместитель руководителя Издательско-полиграфического центра(осн)
139 Козарез Сергей Валерьевич Слесарь-сантехник (Бюджет)
140 Козина Юлия Владимировна Заместитель начальника управления(осн)
141 Кокорева Анна Анатольевна Ведущий бухгалтер(осн)
142 Колмогорцев Александр Николаевич Электромонтер(осн)
143 Кольцов Алексей Николаевич Документовед(осн)
144 Комаров Сергей Владимирович
145 Комарова Елена Алексеевна Дежурный по общежитию (ночной)(осн)
146 Комендантова Мария Алексеевна Документовед 1 категории
147 Кондаурова Наталья Викторовна Ведущий специалист(осн)
148 Коннова Светлана Витальевна Дежурный по общежитию(осн)
149 Корнева Светлана Петровна
150 Кошелева Светлана Юрьевна Ведущий специалист(осн)
151 Красельникова Алена Алексеевна Документовед 1 категории
152 Красильников Виктор Николаевич Водитель(осн)
153 Красильникова Олеся Владимировна Менеджер сектора организации обучения слушателей(осн)
154 Красунь Татьяна Валентиновна Ведущий специалист(осн)
155 Кротова Ирина Викторовна Ведущий бухгалтер(осн)
156 Крухмалев Александр Сергеевич Звукорежиссер(осн)
157 Крыжановская Ирина Геннадиевна Документовед 1 категории(осн)
158 Крылова Ангелина Владимировна Заместитель начальника управления
159 Кудряшова Лариса Васильевна Ведущий специалист первого отдела
160 Кузьменко Кристина Викторовна Комендант
161 Кулагина Елена Витальевна Ведущий бухгалтер
162 Кумирова Евгения Владимировна Специалист по внеучебной деятельности
163 Куприянова Елизавета Алексеевна Специалист по учебно-методической работе
164 Куринова Галина Владимировна Ведущий бухгалтер-кассир
165 Лавренов Юрий Олегович
166 Лапина Виктория Константиновна Техник отдела кадров
167 Лачкова Марина Николаевна Ведущий специалист
168 Левина Марина Валентиновна Старший научный сотрудник (внеш. совм.)
169 Лёкина Елена Викторовна Заведующий общежитием (осн)/дежурный по общежитию (внутр.совм)
170 Ленивкина Людмила Витальевна
171 Лепишина Наталья Александровна Дежурный по общежитию
172 Лисюкова Елена Владимировна
173 Литвинова Ирина Анатольевна Ведущий бухгалтер
174 Литвинчук Павел Владимирович Ведущий специалист (внеш.совм)
175 Литвякова Татьяна Александровна Главный специалист-помощник ректора
176 Лобачева Светлана Вячеславовна Дежурный по общежитию
177 Ломакина Анна Максимовна Специалист по учебно-методической работе
178 Макарова Елена Владимировна Ведущий бухгалтер
179 Макашов Александр Андрианович Электромонтер ( внеш.совм)
180 Маколкина Светлана Ивановна Заведующий общежитием
181 Малкина Индира Фянилевна Ведущий специалист(осн)
182 Мальцева Екатерина Юрьевна Директор центра международных связей и маркетинговых услуг
183 Мамонтова Валерия Юрьевна Секретарь
184 Маркелова Вероника Александровна Ведущий специалист по социальной работе
185 Маркин Тимофей Владимирович Документовед 1 категории
186 Мартыненко Кирилл ведущий специалист пресс-центра
187 Маршалова Любовь Владимировна Специалист по учебно-методической работе
188 Маслов Валерий Петрович
189 Масягин Дмитрий Викторович Кассир
190 Мелихова Ольга Алексеевна Кастелянша
191 Мельников Дмитрий Петрович Заместитель начальника отдела информационных технологий,связи и защиты информации
192 Мельникова Марина Валерьевна Ведущий специалист
193 Меньшикова Наталья Михайловна Заведующий хозяйством
194 Мизякова Валерия Александровна Ведущий бухгалтер
195 Минина Наталья Николаевна
196 Мирзоев Руслан Ведущий специалист по связям с общественностью и СМИ
197 Митрофанов Александр Николаевич Директор НИИЭТ
198 Михалкина Анна Алексеевна Документовед
199 Михеева Дарья Николаевна Ведущий специалист
200 Мишкин Алексей Анатольевич Ведущий специалист
201 Моисеев Михаил Михайлович Ведущий менеджер
202 Моисеенко Александр Александрович Слесарь-сантехник
203 Моисеенко Юлия Павловна Ведущий документовед с исполнением обязанностей зав.архивом(осн)
204 Мокшанов Анатолий Васильевич
205 Мурская Алена Юрьевна
206 Мусин Абдулло Рустамович Техник
207 Мустафин Артур Галимзянович
208 Мустафина Юлия Сергеевна Начальник сектора электронных средств обучения
209 Мясникова Наталья Александровна Ведущий документовед/ Специалист по учебно-методической работе
210 Набатчиков Денис Александрович Инженер АСУП 1к(внеш.совм)
211 Нагорнова Елена Николаевна Ведущий редактор
212 Надежкина Снежана Андреевна Ведущий документовед
213 Наместников Сергей Сергеевич Руководитель УНР/ Главный инженер проекта
214 Нестерова Ирина Александровна Специалист 1 категории
215 Нечаева Инна Аркадьевна Специалист по учебно-методической работе
216 Нижгородов Олег Юрьевич Менеджер
217 Никерова Светлана Викторовна Паспортист
218 Николаева Ольга Александровна Товаровед 1 категории
219 Никуленко Елена Ивановна
220 Новоселов Алексей Игоревич Председатель профсоюзной организации студентов
221 Ножов Никита Сергеевич Техник
222 Нугманов Айдар Наилевич Советник ректора
223 Нуруллин Рафик Курбангалиевич
224 Огурцов Сергей Вячеславович Водитель
225 Одинцов Карим Дмитриевич Специалист по молодежной политике /Отдел социальных проектов
226 Осипова Наталья Владимировна Заместитель директора
227 Павлихин Андрей Андреевич Электромонтер (внеш.совм)
228 Панфилова Анна Валерьевна Ведущий бухгалтер
229 Панченкова Инна Леонидовна Ведущий специалист
230 Панькина Кристина Васильевна Специалист 1 категории
231 Патутина Елена Сергеевна
232 Пересыпкина Елена Ивановна Ведущий специалист
233 Пестова Дарья Сергеевна Ведущий специалист
234 Пестрикова Елена Валерьевна Ведущий специалист
235 Петлина Ольга Ивановна Техник
236 Петров Дмитрий Владимирович Режиссер-постановщик массовых мероприятий
237 Петрушова Марина Вячеславовна Заместитель директора по электронному обучению
238 Пешков Андрей Борисович
239 Пичугина Оксана Анатольевна Заместитель директора по заочному обучению
240 Плетнев Владимир Сергеевич Техник
241 Поветкин Петр Иванович Столяр
242 Поздняков Вячеслав Николаевич
243 Полякова Лариса Николаевна Дежурный по общежитию(ночной)
244 Попов Дмитрий Анатольевич Директор пресс-центра
245 Попова Наталья Ивановна председатель профкома работников
246 Портнов Сергей Владимирович Ведущий специалист по эксплуатации зданий/ Электромонтер
247 Прицкер Антон Игоревич Старший научный сотрудник
248 Пушкарева Ирина Викторовна Зав.отделом формирования и обработки информационно-бибилиотечных ресурсов
249 Пушняк Мария Андреевна Ведущий специалист
250 Пыркова Мария Андреевна Специалист
251 Разумовская Елена Михайловна Старший научный сотрудник (внеш. совм.)
252 Райденкова Ольга Анатольевна Заместитель директора
253 Резник Татьяна Васильевна Ведущий бухгалтер
254 Рогожина Людмила Сергеевна Ведущий библиограф
255 Романова Валентина Михайловна Заместитель директора
256 Романова Ольга Федоровна Дежурный по общежитию (ночной)
257 Роот Светлана Андреевна Ведущий специалист
258 Рудакова Милана Алексеевна Библиотекарь 2 кат.(осн)
259 Рудень Татьяна Анатольевна Ведущий специалист по воинскому учету
260 Румянцева Елена Юрьевна
261 Рязанова Алина Андреевна Начальник управления воспитательной работы
262 Сабанцев Артем Владимирович
263 Савичев Владимир Викторович Ведущий программист 1С
264 Саидова Любовь Леонидовна
265 Салахов Талгат Альбекович Заместитель директора центра международных связей и маркетинговых услуг
266 Салмина Екатерина Сергеевна Документовед 2 категории
267 Самсонов Сергей Дмитриевич Ведущий специалист
268 Самсонова Евгения Александровна кастелянша
269 Сапожникова Елена Васильевна Ведущий библиотекарь
270 Севастьянов Александр Евгеньевич Электромонтер (внеш.совм)
271 Севастьянова Светлана Владимировна Комендант
272 Седова Светлана Сергеевна Документовед 2 категории
273 Семенова Галина Владимировна Зам.начальника отдела кадров
274 Сергеева Тамара Наумовна Дежурный по общежитию
275 Серов Николай Андреевич Зам директора Центра международных связей и маркетинговых услуг
276 Серова Юлия Сергеевна Ведущий специалист/Отдел кадров/
277 Силаева Виктория Валерьевна Документовед 2 категории
278 Симаненко Валентина Викторовна Дежурный по общежитию(ночной)
279 Сингалиева Алина Уразовна Документовед 1 категории
280 Скачков Павел Валерьевич
281 Скольский Андрей Владимирович Специалист по учебно-методической работе
282 Смольянинова Оксана Николаевна Ведущий инженер
283 Сотова Наталья Васильевна
284 Степин Геннадий Александрович
285 Степовая Дарья Андреевна Ведущий специалист
286 Страхова Марина Николаевна Заведующий общежитием
287 Стришин Юрий Сергеевич Инженер АСУП 1 категории
288 Строганова Августа Александровна Документовед 2 категории
289 Суляева Ольга Александровна Зам.директора по развитию кластера СамКЖТ
290 Сутырин Александр Владимирович Слесарь-сантехник
291 Тарасова Анна Алексеевна Специалист/отдел образовательных программ
292 Тарасова Юлия Василовна Техник 1 категории Отдел организации учебного процесса
293 Татулян Ирина Викторовна Техник
294 Тихонов Денис Алексеевич Техник
295 Тихонова Елизавета Владимировна Ведущий специалист
296 Толкишевская Елена Ивановна Дежурный по общежитию
297 Трегубова Светлана Ивановна Заведующий отделом обслуживания и хранения фондов
298 Тулякова Татьяна Владимировна Заведующий кабинетом
299 Тыщенко Виктория Владимировна Документовед 1 категории/специалист по учебно-методической работе
300 Уманец Наталья Владимировна Заместитель директора по общим вопросам
301 Ускова Татьяна Васильевна Инженер 1 категории
302 Устинова Ирина Анатольевна Воспитатель
303 Фадеев Егор Иванович Специалист
304 Федорова Яна Евгеньевна Ведущий специалист
305 Федосова Мария Владимировна Ведущий специалист/Контрактный отдел
306 Федотов Александр Сергеевич
307 Федотов Александр Сергеевич
308 Федюнин Илья Андреевич Слесарь-сантехник
309 Федяшова Антонина Николаевна Ведущий специалист
310 Филиппов Иван Сергеевич Инженер-проектировщик 2 категории
311 Фролов Сергей Геннадьевич
312 Халаева Светлана Николаевна специалист по учебно- методической работе
313 Хамидуллова Галина Васильевна Дежурный по общежитию
314 Хаснутдинова Татьяна Борисовна Ведущий специалист/дежурный по общежитию
315 Хишова Анжелика Андреевна
316 Ходакова Елена Владимировна Ведущий специалист
317 Холомина Ксения Геннадьевна Бухгалтер-кассир
318 Хохрин Алексей Сергеевич Документовед 1 категории
319 Хрусталев Сергей Александрович
320 Хусаинов Артем Михайлович Начальник отдела социальных проектов
321 Хуснутдинов Азат Ильдарович Председатель профсоюзной организации студентов
322 Царёв Николай Сергеевич Специалист по учебно-методической работе
323 Царькова Елена Николаевна Ведущий специалист
324 Цыганов Сергей Алексеевич Электромонтер (Бюджет)
325 Чагина Карина Александровна Ведущий специалист
326 Чайникова Анна Игоревна Ведущий специалист
327 Чемоданов Даниил Алексеевич Специалист по учебно-методической работе
328 Черкасова Анастасия Михайловна Документовед 1 категории(осн)/ Инженер 1 категории (внутр.совм.)
329 Чернеева Ольга Владимировна Ведущий специалист по персоналу
330 Черниченко Татьяна Николаевна
331 Чернова Валерия Игоревна Документовед 1 категории
332 Чернова Екатерина Юрьевна Ведущий бухгалтер
333 Чернышова Наталья Геннадьевна Кастелянша
334 Чертыковцева Наталья Валерьевна Заместитель директора Передовой медицинской инженерной школы ФГБОУ ВО "Самарский государственный медицинский университет"
335 Чурсина Наталья Николаевна Ведущий редактор/ Издательско-полиграфический центр
336 Шабанов Алексей Владимирович Электромонтер (внеш.совм)
337 Шалаев Владимир Сергеевич
338 Шалаев Никита Михайлович Техник
339 Шаронова Елена Константиновна Ведущий специалист сектора учебно-методической работы(осн)
340 Шафиев Юрис Анясович
341 Шевелева Елена Евгеньевна Комендант
342 Шевяхова Татьяна Александровна Ведущий экономист
343 Шестерина Татьяна Юрьевна дежурный по общежитию
344 Шилов Данила Андреевич
345 Широкова Надежда Викторовна Дежурный по общежитию (ночной)
346 Шумская Елена Анатольевна Ведущий специалист
347 Шур Валерий Леонидович