График приема документов в г. Бугульме

Информация о сроках подачи документов
для поступления на обучение в СамГУПС по программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета в г. Бугульме в 2019 году
(время местное)

Подать документы в СамГУПС можно будет 5 июля 2019 г. с 9.00 до 17.00 по адресу ул. Локомотивная, д.1 (ПЧ-24), кабинет технического обучения.
При себе необходимо иметь:
- паспорт (+ ксерокопию всех заполненных страниц);
- документ об образовании с приложением (аттестат или диплом + их ксерокопию);
- 2 фотографии 3*4;
- справку по форме 086У (желательно);
- договор о целевом обучении (+ копию) для поступающих на целевое обучение
- документы, подтверждающие индивидуальные достижения (при наличии).
Уточняющие вопросы можно задать по телефонам: 8-800-775-23-25 или (846) 255-68-75.
С информацией о специальностях и направлениях подготовки можно ознакомиться на сайте samgups.ru в разделе «Абитуриентам».

После 08.07.2019 г. забрать поданные документы можно в приёмной комиссии СамГУПС в г. Самаре.