Отдел подготовки кадров высшей квалификации
Контакты:

Адрес:  г. Самара, Заводское шоссе 18, кабинет 9309
Тел.: (846) 255-67-26
Е-mail: opnk@samgups.ru

В Самарском государственном университете путей сообщения производится подготовка научно-педагогических кадров в аспирантурев очной и заочной форме на бюджетной и платной основе по 7 направлениям подготовки.

Сотрудники отдела обеспечивают организацию учебного процесса аспирантов.

Подготовку аспирантов осуществляют ведущие ученые университета: д.т.н., профессор Антипов В.А, к.т.н., доцент Свечников А.А., д.т.н., профессор Кацюба О.А., д.т.н., доцент Тюгашев А.А., к.т.н., доцент Авсиевич А.В., к.ф.-м. н. доцент Иванов Д.В.,д.т.н., профессор Тарасов Е.М., к.т.н., доцент Шорохов Н.С., д.т.н., профессор Носырев Д.Я., д.т.н., профессор Андрончев И.К., д.т.н., профессор Росляков А.Д., д.т.н., профессор Волов Д.Б.к.т.н., профессор Анфилофьев Б.А., к.т.н., профессор Варгунин В.И., д.т.н., профессор Никищенков С.А., д.т.н., профессор Митрофанов А.Н., д.т.н., доцент Балалаев А.Н., к.т.н., доцентБалакин А.Ю., к.т.н., доцент Гаранин М.А., к.т.н., доцент Асабин В.В., к.т.н., доцент Булатов А.А., к.т.н., доцент Добрынин Е.В., к.т.н., доцент Исайчева А.Г., к.т.н., доцент Свечников А.А., к.т.н., доцент Шепелин П.В., к.т.н., доцент Покацкий В.А., к.т.н., доцент Овчинников Д.В., д.т.н., профессор РахчеевВ.Г.д.э.н., профессор Хайтбаев В.А., д.э.н., доцент Михаленок Н.О., д.э.н., доцент Карышев М.Ю., д.п.н, доцент Красинская Л.Ф., д.п.н., доцент Овчинникова Л.П.д.п.н, профессор Лунева Л.П.

МУКОВНИНА Наталья Анатольевна
МУКОВНИНА Наталья Анатольевна Должность: Начальник отдела подготовки кадров высшей квалификации
E-mail: n.mukovnina@samgups.ru; opnk@samgups.ru

Жалилов Алексей Олегович