Новости России

Путин дал поручение подготовить проведение в регионах фестивалей национальных культур

Президент России Владимир Путин дал поручение проработать проведение в регионах фестивалей национальных культур. Опубликована данная информация на сайте Кремля. Поручение адресовано Министерству культуры совместно с ФАДН и властями регионов.

«Подготовить программу проведения в субъектах РФ в 2024-2026 годах фестивалей национальных культур и представить предложения о создании в субъектах этнокультурных центров», - сказано в опубликованном перечне поручений. К 1 апреля это необходимо осуществить.
Источник: ТАСС