RSS  RSS
Приглашение к участию в Осеннем кубке чемпионата CASE-IN
Стартовала регистрация участников Осеннего кубка XII Международного инженерного чемпионата CASE-IN, который проходит при поддержке президентской платформы «Россия – страна возможностей». Студенты университета, филиалов ПривГУПС (колледжа и техникумов) приглашаются к участию в чемпионате CASE-IN.
06.09.2024
ПривГУПС выбирает будущее
Сегодня, 6 сентября, в России стартовали региональные и муниципальные выборы, в которых принимают участие сотрудники и студенты университетского комплекса ПривГУПС.
06.09.2024
Главный амбассадор проекта «Твой ход» в ПривГУПС собирает команду единомышленников
Студент 5 курса Электротехнического факультета ПривГУПС Денис Собачкин стал главным амбассадором Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход» в университете и собирает команду активистов для участия в конкурсе.
05.09.2024
В университете прошли мероприятия в память о жертвах террора
В университетском комплексе (ПривГУПС) прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом. В уроках Памяти, акциях и встречах приняли участие обучающиеся всех филиалов, институтов и направлений подготовки.
04.09.2024
Всероссийский конкурс «Моя законотворческая инициатива»
Продолжается прием заявок на Всероссийский конкурс молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива».
04.09.2024
ПривГУПС помогает бойцам СВО
В День знаний, 2 сентября, первичная профсоюзная организация студентов ПривГУПС организовала патриотическую акцию по сбору гуманитарной помощи для участников специальной военной операции.
03.09.2024
Кандидату технических наук вручили диплом
На минувшей неделе в ходе Ученого совета ПривГУПС ректор университета – председатель диссертационного совета Максим Гаранин вручил диплом кандидата технических наук и.о. директора Института профессиональных и корпоративных компетенций вуза Степану Цыганову.
03.09.2024
Студенты и преподаватели ПривГУПС обсудили перспективы развития системы высшего образования в регионе
Вчера, 2 сентября, студенты и представители профессорско-преподавательского состава ПривГУПС приняли участие во встрече с Министром науки и высшего образования РФ Валерием Фальковым, исполняющим обязанности губернатора Самарской области Вячеславом Федорищевым и депутатом Государственной Думы Андреем Трифоновым.
В ПривГУПС отметили День знаний
В ПривГУПС начало нового учебного года и День знаний отметили интерактивными площадками, викторинами и награждением лучших студентов и преподавателей отраслевыми и ведомственными наградами.
02.09.2024
Поздравление ректора ПривГУПС с Днем знаний и началом нового учебного года
Дорогие студенты, первокурсники и их родители, коллеги и преподаватели! Поздравляю вас с началом нового учебного года и праздником всех обучающихся – Днем знаний!
02.09.2024