RSS  RSS
Ольга Бузова расскажет о преимуществах обучения в ПривГУПС
Популярная российская телеведущая и блогер Ольга Бузова решила освоить железнодорожные специальности и рассказать об этом в новом сезоне образовательного диджитал-шоу «Ольга Вузова», посвященного популяризации технических вузов России.
16.09.2024
В Самарской области стартовал прием заявок на студенческий конкурс «Студент года 2024»
Стартовал прием заявок на участие в Конкурсе по присуждению премии в области развития профессионального образования Самарской области «Студент года 2024». Об этом сообщило министерство молодежной политики Самарской области.
13.09.2024
Молодые ученые обсудили перспективы научной работы в отраслевых вузах
В минувший четверг, 12 сентября, молодые ученые ПривГУПС в режиме видеоконференции приняли участие в Международном семинаре «Повышение качества молодежной науки», посвященном актуальным вопросам научно-исследовательской и образовательной деятельности в области транспорта и логистики.
13.09.2024
В филиалах ПривГУПС пройдут внеурочные занятия «Дорогами России»
В понедельник, 16 сентября, во всех филиалах университетского комплекса пройдут внеурочные занятия «Дорогами России», посвященные Российским железным дорогам.
ПривГУПС словом и делом поддерживает бойцов СВО
Первичная профсоюзная организация студентов ПривГУПС организовала в университете патриотическую акцию «Письмо на фронт», направленную на поддержку российских военнослужащих, находящихся в зоне проведения специальной военной операции.
11.09.2024
ПривГУПС приглашает на курсы китайского языка
Лингвистический центр ПривГУПС объявляет набор слушателей курсов по изучению китайского языка.
11.09.2024
Открывается прием заявок на Всероссийский инженерный конкурс
Приглашаем студентов и аспирантов выпускных курсов принять участие в новом сезоне XI Всероссийского инженерного конкурса.
10.09.2024
ПривГУПС готовит переводчиков в сфере профессиональной коммуникации
Лингвистический центр ПривГУПС проводит набор обучающихся на 1 курс отделения по подготовке специалистов с дополнительной квалификацией «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».
09.09.2024
ПривГУПС объявляет дополнительный набор на платные места по заочной форме обучения
Уважаемые абитуриенты! Приволжский государственный университет путей сообщения объявляет дополнительный набор на платные места по заочной форме обучения.
09.09.2024
Приглашение к участию в Осеннем кубке чемпионата CASE-IN
Стартовала регистрация участников Осеннего кубка XII Международного инженерного чемпионата CASE-IN, который проходит при поддержке президентской платформы «Россия – страна возможностей». Студенты университета, филиалов ПривГУПС (колледжа и техникумов) приглашаются к участию в чемпионате CASE-IN.
06.09.2024