Студенческая весна 2019
Самара вступает в игру: на «Веснушке» отгремел первый самарский концерт – от колледжа железнодорожного транспорта.
На что ты готов, чтобы спасти от краха юбилей своего колледжа?
 Наши студенты  например, готовы путешествовать во времени и пространстве. Разумеется, чтобы получить желаемое, ребятам нужно было проявить талант и смекалку. Где-то понадобилось всю «силушку богатырскую» проявить, где-то – исполнить песню от самого сердца и раскачать большой зал под четкий бит. Но иногда нужно что-то большое, что-то более серьезное: добро и самопожертвование. Так студенты помогли встретиться возлюбленным и даже пожертвовали драгоценный гаджет ради благой цели.