Урок патриотизма "Мой город - моя железная дорога"

23 мая в Научно-технической библиотеке КЦНТИБ состоялся урок патриотизма "Мой город - моя железная дорога", где приняли участие наши студенты группы Д-605к. Им было предложено раскрыть тему патриотизма в творческих работах, которые говорят о любви к родине, к будущей профессии. Студенты подготовили к мероприятию 5 творческих проектов: доклады о истории развития Куйбышевской железной дороги, о героях железнодорожниках в годы Великой Отечественной Войны, об инновационных технологиях железной дороги; презентацию к 140-летию Самарского колледжа железнодорожного транспорта; две стенгазеты "Будущее - это мы!", " 140 лет в пути". Студентам во время мероприятия были представлены: слайд-презентация "Мой город - моя железная дорога", демонстрация фильмов "Самара-загадка", "Куйбышевская железная дорога". Участники мероприятия были награждены памятными подарками.