СамГУПС - многонациональное государство

28 ноября 2018 студенты СамКЖТ приняли участие в фестивале национальных культур «СамГУПС - многонациональное государство». Наши артисты   представили национальный танец «Лезгинка».  Отметим, что в этом году впервые фестиваль принял участников из различных городов России, таких как Оренбург, Саратов и Уфа. Каждый из них старался на высоком уровне показать традиции и обычаи своей национальности. Танцы, песни, обряды и обычаи – все это студенты продемонстрировали на сцене.  Всех в  этот вечер бурно  поддерживал зал. По словам участников, атмосфера была доброжелательной: зрители встречали всех громкими овациями.