Демонстрационный экзамен - 2021

В рамках Государственной итоговой аттестации у обучающихся Самарского колледжа железнодорожного транспорта имени А.А. Буянова – структурного подразделения СамГУПС с 01.06. -04.06.2021г. прошел демонстрационный экзамен по стандартам WorldSkills Russia для специальности 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям), компетенция R 48 «Обслуживание и ремонт оборудования релейной защиты и автоматики» Комплект Оценочной Документации № 1.2. (КОД №1.2).

Демонстрационный экзамен проводился на площадке ГБПОУ «Самарский энергетический колледж» в Центре проведения демонстрационного экзамена по данной компетенции.

Демонстрационная площадка соответствует аккредитационным условиям, располагает необходимой материально-технической базой и расходными материалами, предусмотренными выбранным КОД № 1.2. Экспертная группа соответствует установленным требованиям. В нее вошли работники ЦСРЗА филиала ПАО «Россети Волга»;

- Курбатских М.В., ведущий инженер;

- Гордеев С.Е., заместитель начальника;

- Зайцев С.А., заместитель начальника службы релейной защиты;

- Лютиков В.Е., ведущий инженер службы релейной защиты;

- Шаталов М.А., ведущий инженер службы релейной защиты;

- Максимова Т.С., преподаватель Самарского колледжа  железнодорожного транспорта имени А.А. Буянова – структурного подразделения СамГУПС, технический эксперт;

- Спирина О.Н., преподаватель ГБПОУ «Самарский энергетический колледж», главный эксперт.

Все участники демонстрационного экзамена и эксперты зарегистрированы в системе eSim с учетом требований Федерального закона от 27 июля 2006 года №152-ФЗ «О персональных данных».

Наши выпускники показали хороший уровень знаний, умений, практических навыков и освоенных компетенций.

Участники демонстрационного экзамена продемонстрировали соблюдение правил техники безопасности при работе в электроустановках, умение работать с электроизмерительным оборудованием и инструментами