Заместитель министра образования и науки Самарской области Сергей Бурцев наградил победителей фестиваля «Веснушка»:

Вот и завершился фестиваль среди студентов профессиональных учебных заведений Самарской области «Веснушка-2022». 19 апреля студенты СамКЖТ посетили Гала-концерт фестиваля и получили незабываемые эмоции и впечатления.

В этом году в фестивале приняли участие 70 учебных заведений из разных городов области.

Заместитель министра образования и науки Самарской области Сергей Бурцев наградил победителей фестиваля «Веснушка»:
«В Самарской области «Веснушка» проходит более 15 лет, и ежегодно увеличивается количество желающих принять в ней участие. В этом году, особенном для нашего региона, для студенческого сообщества, фестиваль расправил свои крылья и стал еще масштабнее. Теперь творчество профессиональных образовательных организаций становится Всероссийским. Безусловно, это в очередной раз подтверждает тот факт, что студенческое творчество зародилось в самом сердце Поволжья», - обратился к участникам фестиваля Сергей Бурцев.

Поздравляем студентов  Самарского  колледжа  железнодорожного транспорта имени А.А.Буянова – структурного подразделения  СамГУПС с почетным 2 местом;
Студенты нашего колледжа награждены  дипломами фестиваля:

Лауреат
III степени – Выставкина Дея, Белкин Дмитрий, Лупанов Александр, Коренкова Анастасия за номер «Тихий океан»
Лауреат
III степени - Петрова Кристина  "Состояния"
III степени -  танцевальному коллективу "Триксель" "То чем я горю";
Лауреат
III степени – Пестриков Григорий  "Пока город спит".

Лауреат  III степени – Манахова Алина   "Не брошу на полпути".
Мы очень гордимся своими студентами и желаем им удачи в следующем году!