МЕДИАЦЕНТР В МАССЫ

Амбассадоры «Профессионалитета» вошли в состав действующего студенческого медиацентра СамКЖТ «Студент говорит…».

Популяризация федерального проекта «Профессионалитет» – одно из новых направлений деятельности медиацентра. Студенты самарского колледжа железнодорожного транспорта имени А.А. Буянова активно включились совместную работу. Они уже начали подготовку текстов, фото- и видео-контентом. Теперь амбассадоры будут представлять, с одной стороны, отдельную информационную часть СМИ, с другой стороны, объединять усилия всей команды.

Жанья Каженова: «Мы вовлечены в интересный проект, конечно же необходимо провести огромную работу по сбору и анализу информации о проекте в социальных сетях».

Куратор амбассадоров Уманец Н.В. погружается в работу со студентами с амбасссадорами. На первых совместных заседаниях уже обсудили шаги по продвижению ФП «Профессионалитет».

Отметим, что медиацентр – это структура, характеризующаяся своей открытостью. Здесь всегда ждут инициативных, творческих ребят, желающих высказать свое мнение и мнение многих. По вопросам деятельности нашего медиацентра можно обращаться к Каженовой Жанье.

Телефон 8(846)3033239.

Присоединяйся! Ты в хорошей компании!

Куратор амбассадоров Уманец Н.В.

Сообщество в VK

Наш Telegram канал