Культура на дорогах 2018

В период с 29 октября по 4 ноября текущего года на территории Самарской области запланировано проведение широкомасштабной информационно-просветительской  кампании  «Культура на дорогах», организатором которой выступает Российский союз  автостраховщиков  при содействии Госавтоинспекции МВД России, Министерства транспорта РФ, Министерства образования и науки РФ, экспертного центра «Движение без опасности».

2 ноября студенты СамКЖТ приняли участие в проекте «Культура на дорогах».

Основной задачей этого мероприятия, является повышение без опасности дорожного движения, а также стремление к нулевому значению смертности в дорожно-транспортных происшествиях к 2030 году.

Наши студенты ознакомились с комплексом мероприятий, направленных на актуализацию основной проблематики.