Торжественное мероприятие посвященное Дню Знаний

2 сентября 2019г. в спортивном комплексе Локомотив состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Знаний в Самарском колледже железнодорожного транспорта имени А.А.Буянова – структурном подразделении СамГУПС.

Открыл данное мероприятие и поздравил всех первокурсников с праздником  Ректор СамГУПС Андрончев Иван Константинович.

На линейке присутствовали  представители структурных подразделений – филиала ОАО «РЖД».

Заместитель главного инженера  Куйбышевской железной дороги Викулин Владимир Олегович  присоединился к поздравлениям Ректора и вручил студентам сертификаты на именную стипендию Генерального директора – председателя правления ОАО «РЖД»  и  начальника Куйбышевской железной дороги.

Заместитель  председателя Дорпрофжел – руководитель самарского филиала Дорпрофжел  Старостин Сергей Михайлович также поздравил первокурсников с праздником и вручил сертификаты о присуждении Именной стипендии Дорпрофжел на Куйбышевской железной дороги.

В конце торжественного мероприятия всем студентам первокурсникам были вручены студенческие билеты.