Золотая осень жизни
     29 октября в представительстве СамГУПС в г. Рузаевке состоялся праздничный вечер, посвященный Дню пожилого человека. Были приглашены ветераны филиала Самарского университета путей сообщения в г.Рузаевке, бабушки и дедушки детей, обучающихся в СамГУПСе по программам: «Акробатика с элементами стретчинга» и общественной организации «Клуб спортивных единоборств «Витязь». Юные гимнастки показали свое умение и продемонстрировали зажигательные спортивные танцы, восхитили всех присутствующих своей пластикой, грацией и гибкостью. Таких результатов они смогли достичь за год обучения под руководством тренера-преподавателя СамГУПС Сидельской Татьяны Николаевны. Молодые самбисты под руководством тренера Астафьева Александра Николаевича показали силовые приемы. Их показательные выступления вызвали большой интерес гостей. Прозвучали песни и стихи в исполнении детей. Для ветеранов филиала был показан демонстрационный фильм о их жизни и трудовой деятельности в стенах родного вуза. Хорошее настроение и дружескую атмосферу создали работники представительства СамГУПС в г. Рузаевке под руководством директора Ахмерова Н.Р. Вечер закончился дружественным чаепитием и надеждой на дальнейшие встречи.