Профориентационная работа - февраль 2020
     18 и 19 февраля 2020 года представительство Самарского государственного университета путей сообщения совместно с представителем Рузаевской дистанцией пути (ПЧ-20 Рузаевка) с профориентационной беседой посетили школы №5 и №17 г. Рузаевки.

Учащиеся были ознакомлены с перечнем специальностей учебного заведения, порядком поступления в образовательное учреждение, узнали об условиях обучения, студенческой жизни, льготах которые ожидают выпускников данного учебного заведения. Всем учащимся были выданы задания и регистрационные листы для участия в отборочном туре олимпиады для школьников "Экспресс надежды" по физике и математике. Встреча прошла в дружеской обстановке и в конце встречи были даны подробные ответы на интересующие их вопросы.