Профориентационная беседа со старшеклассниками школ г.Ковылкино
     10 февраля 2020 года сотрудники представительства Самарского государственного университета путей сообщения в г. Рузаевке с профориентационной беседой посетили школы г. Ковылкино. Совместно с представителем ПЧ-19 Ковылкино была проведена работа в школах №3, №4, гимназии №1 и «Ковылкинской СОШ имени Героя Советского Союза М. Г. Гуреева».

На этой встрече учащиеся школ узнали много нового об университете, выдающихся выпускниках и о филиалах СамГУПС. Учащиеся с интересом прослушали информацию о требованиях для поступления на специальности, предлагаемые университетом, и перспективах, которые ожидают выпускников университета. В конце встречи были даны подробные ответы на интересующие их вопросы.