Межрегиональная специализированная выставка-форум «Образование и карьера»
    В преддверии приёмной кампании 2020 года представительство Самарского государственного университета путей сообщения в г. Рузаевке принимало участие в межрегиональной специализированной выставке-форуме «Образование и карьера».
     Выставка прошла 6-8 ноября в Республике Мордовия, г. Саранск. Мероприятие проходило при поддержке Правительства Республики Мордовия, Министерства образования Республики Мордовия и Торгово-промышленной палаты Республики Мордовия.

В рамках выставки «Образование и карьера» сотрудники представительства приняли активное участие в программе выставки. Посетители выставки смогли ознакомиться с образовательными возможностями университета, узнать правила приема и информацию о работе приемной комиссии.

Отмечен большой интерес ребят к нашему университету. Особенно посетители выставки интересовались направлениями подготовки в таких областях, как экономика, строительство, информационные технологии, мехатроника и робототехника. Всем заинтересованным были розданы информационные материалы и даны подробные консультации по вопросам поступления, обучения и проживания.

За активное участие в Межрегиональной специализированной выставке-форуме «Образование и карьера» университет был награжден почетным дипломом Министерства образования Республики Мордовия и «Торгово-промышленной палаты Республики Мордовия».

Успех Межрегиональной специализированной выставки «Образование и карьера» позволяет надеяться, что она станет регулярным мероприятием в выставочном календаре Мордовэкспоцентра.