Итоги олимпиады «Экспресс надежды»-2019
     Проверка работ заключительного этапа подошла к концу и мы наконец можем опубликовать результаты: по математике среди 9-10 классов, среди 11 классов; по физике среди 9-10 классов, среди 11 классов.
     Поздравляем победителей и призеров с отличными результатами! Дата торжественного вручения дипломов победителей и призеров и сертификатов участников заключительного этапа в г. Самаре будет объявлена на странице олимпиады. Если вы не сможете приехать на торжественное вручение, то получить указанные документы можно будет в представительстве СамГУПС в г.Рузаевке.
     Напоминаем, что при поступлении в СамГУПС победителям и призерам будут начисляться баллы за индивидуальное достижение (в 2019 году - по 8 баллов). Также 6 баллов начисляется за результативное участие в заключительном этапе (аббревиатура "УЗЭ" в столбце "Результат"). Для подтверждения необходимо предоставить в приемную комиссию сертификаты участников и дипломы призеров и победителей.

Кроме этого, при поступлении в СамГУПС в 2019 году победителей среди 11-х классов ожидают денежные призы:
  • занявших первое место - 10000 рублей;
  • занявших второе место - 5000 рублей;
  • занявших третье место - 3000 рублей.
     Всех учащихся 9-11 классов и студентов техникумов приглашаем поучаствовать в нашей олимпиаде в следующем году. Вполне возможно, вам удастся показать более высокие результаты!