Студенческая жизнь
выпускники.jpgСтуденты специальности 23.05.03 Подвижной состав железных дорог специализации Вагоны принимают активное участие и занимают призовые места на ежегодной Самарской областной студенческой научной конференции «Вузы Самарской области», участвуют в Молодежном научном форуме «Дни молодежной науки» СамГУПС.
Дипломные проекты студентов – вагонников завоевывают гранты ОАО «РЖД», участвуют в ежегодном студенческом конкурсе дипломных проектов ВУЗов ОАО «РЖД».

Вагонники участвуют в конкурсах профессионального мастерства, работают в студенческих отрядах, активно занимаются спортом и художественной самодеятельностью, участвуя в мероприятиях СамГУПС, города Самары и области, а также всероссийского и международного уровня

выпускники2.jpg
Доклад на секции «Вагоны» в рамках «Дни молодежной науки»

выпускники3.jpg